Спецификация товара
-
Газ контроль конфорок
есть
-
Глубина
51
-
Количество конфорок
4
-
Материал поверхности
эмаль
-
Материал решеток
чугун
-
Тип конфорок
газовая
-
Тип панели
газовая
-
Узкая 45см
да
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
44
-
Электроподжиг
есть
Описание товара
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Цвет рабочей поверхности | чёрный |
| Цвет регуляторов | чёрный |
| Материал рабочей поверхности | эмаль |
| Материал решеток | чугун |
| Газовые горелки | SABAF |
| Управление | механическое |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Конфорка WOK | есть |
| Мощность конфорок | 1000 Вт, 1700 Вт, 3000 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х440х510 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 30х410х480 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 8.16 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Нет отзывов об этом товаре.